Как составить иск о выписке из муниципальной квартиры человека, утратившего право пользования?

Добрый день! Будьте настолько любезны, наверняка у Вас есть образец искового заявления в суд о выписке из муниципальной квартиры человека, не проживающего в ней и не платящего ЖКХ. Пожалуйста, вышлите такой образец. Буду очень Вам признательные. С уважением, Нина.

, Нина, г. Москва
Екатерина Амелина
Юридическая компания "Защита Ваших Прав", г. Орел

___________районный суд ____________области
адрес суда

ИСТЕЦ: __________
проживающий по адресу:
_________________________________________________________
Представитель истца по доверенности: (может не быть)

ОТВЕТЧИКИ: _______________________________,
фактически проживает по адресу: ______________________
зарегистрирована по адресу: _________________________

Третье лицо: собственник жилого помещения

Госпошлина: 300 руб. 00 коп.

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

о признании утратившим право пользования жилым помещением по договору социального найма и снятии с регистрационного учета

Я, ________________, являюсь нанимателем квартиры по адресу: _______________. Ордер ____ на занятие данной квартиры был выдан моему отцу (матери, мне) __________________  _____________ года на семью из ___ человек: ______________).
Описание ситуации, как ответчик и по каким причинам был зарегистрирован в спорном жилом помещении. Наприимер:
Между мной и ___________________    __________. был заключен брак. Проживали мы по адресу _____________________________________________________________. От брака имеем дочь  /сына _________________________  _______г.р. После рождения дочери/сына, под давлением супруги весной 2009 года я зарегистрировал в квартире по адресу: ________________________________________________не только дочь, но и супругу.
Однако, как указывает сама Ответчица в заявлении о расторжении брака от _________г. (копия прилагается), супружеская жизнь не сложилась и брачные отношения между нами фактически были прекращены 20.11.2012г. Сам брак был расторгнут 12.08.2013г., что подтверждается копией свидетельства о расторжении брака I-ТД №606144 от 06.03.2014г.
Таким образом, 20.11.2012г. Ответчица, забрав свои вещи и вещи ребенка, добровольно выехала из квартиры по адресу: __________________________________, с этого момента совместное хозяйство мы не ведем. Более того, с 12.08.2013г. Ответчик официально стала бывшим членом моей семьи.
В настоящее время Ответчики проживают по адресу: ________________________ Данный факт подтверждается квитанциями о переводе алиментов, которые я регулярно произвожу на своего ребенка по адресу ______________________________________.
Истец, из своих личных денежных средств вносит плату за жилое помещение и вынужден нести дополнительные расходы по оплате коммунальных услуг (вода, электричество, газ…). Ответчик участия в обеспечении сохранности жилого помещения, в поддержании его надлежащего состояния и плате за жилое помещение и коммунальные услуги не принимает.
Ответчица добровольно, по собственному желанию выехала из жилого помещения, что подтверждается отсутствием исковых заявлений ответчицы о вселении в жилое помещение.
Истец, не чинил Ответчице препятствия в пользовании жилым помещением, а ответчица не предпринимала попыток вселиться в жилое помещение, что подтверждается отсутствием заявлений, обращений Ответчицы в органы полиции, жилищные органы о нарушении её жилищных прав, о чинении Истцом препятствий в пользовании жилым помещением.
Таким образом, ответчица не проживает в спорном жилом помещении с _______года, добровольно выехала из него в другое место жительства, имущества в квартире не имеет, никаких обязанностей, вытекающих из договора найма, не несет, препятствий в пользовании жилым помещением ей не чинилось, следовательно, её действия дают основания для вывода об утрате ею прав и обязанностей по договору социального найма на спорное жилое помещение.
Согласно ч. 3 ст. 83 Жилищного кодекса Российской Федерации в случае выезда нанимателя и членов его семьи в другое место жительства договор социального найма жилого помещения считается расторгнутым со дня выезда.
В п. 32 раздела «Социальный наем жилого помещения» Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 02.07.2009 № 14 «О некоторых вопросах, возникших в судебной практике при применении Жилищного кодекса Российской Федерации» разъяснено следующее. При временном отсутствии нанимателя жилого помещения и (или) членов его семьи, включая бывших членов семьи, за ними сохраняются все права и обязанности по договору социального найма жилого помещения (статья 71 ЖК РФ). Если отсутствие в жилом помещении указанных лиц не носит временного характера, то заинтересованные лица (наймодатель, наниматель, члены семьи нанимателя) вправе потребовать в судебном порядке признания их утратившими право на жилое помещение на основании части 3 статьи 83 ЖК РФ в связи с выездом в другое место жительства и расторжения тем самым договора социального найма.
В соответствии с вышеизложенным, руководствуясь ст. ст. 71, 83 Жилищного кодекса Российской Федерации, ст. ст. 23, 24, 131, 132 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,
 ПРОШУ:
 1. Признать ответчиков утратившими право пользования жилым помещением, расположенным по адресу: ________________________________
2. Снять ответчиков с регистрационного учета по адресу: ______________________
4. Взыскать с ответчика в пользу истца расходы по уплате государственной пошлины в сумме 300 руб. 00 коп.

Приложение:
копии искового заявления для участвующих в деле лиц
документ, подтверждающий уплату госпошлины

 копия свидетельства о рождении истца
копия паспорта истца
копия ордера от ______
копия искового заявления о расторжении брака от
копия свидетельства о расторжении брака
копии квитанций о переводе денежных средств – на 2 л.
копии квитанций по оплате коммунальных платежей – на ___л.
копия справки _____________________________
копия доверенности представителя(если будет представитель)

 ______________/____________________/.           «__»______2017г.