Какова процедура переоформления права собственности на квартиру?
Здравствуйте, необходимо переоформить квартиру на меня , составить иск о признании права собственности. Квартира находится в собственности дочери, деньги на ее приобретения давала я, дочь не против переоформления. Как действовать, какие документы необходимо предоставить?
Дело в том, что дочь военнослужащая и хотела бы встать на очередь на квартиру, для этого у нее не должно быть собственности, если оформить дарение или куплю-продажу, то возникает ухудшение жилищных условий, нужно ждать 5 лет, вот пытаемся как-то решить, чтобы не было ухудшения, есть ли варианты?