Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

820 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
820 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Помогите пожалуйста

Сдравствуйте уважаемые юристы можно поинтерисоваться вот недавно мы с друзьями гуляли по ночному городу и на встречу нам шел волосатый паренек и один из друзей предложил его побить я его только толкнул а другие друзья его нанесли несколько ударов по лицу и забрали кашелек и телефон я в это время стоял в стороне что мне будет?????

16 Августа 2013, 15:27, вопрос №173738 Антон, г. Киров
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    ст. 161 ч. 2 грабеж группой лиц

    16 Августа 2013, 15:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats