Как получить выплату по решению суда, имея исполнительный лист на руках?
Подала иск в суд на ск Московия о получении недовыплаченной сумы страх. Возмещения по результатам независимой экспертизы.Месяц назад у страховой ограничили лицензию и вели временную администрацию,хотела бы узнать если смысл с ними судиться?И как потом получить выплату по решению суда,возможно ли будет получить ее в РСА имея исполнительный лист на руках?
, Ева, г. Москва
А если имущества будет не достаточно,для того что бы расплатиться с должниками,можно ли рассчитывать на выплату в РСА?
Да, профессиональные объединения автостраховщиков обязаны осуществлять компенсационные выплаты.(статья 27 Федерального закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств»).