Можно ли оформить машину на себя, если ДКП не было оформлено, а собственник умер?
здравствуйте купил машину куплю продажу сразу не оформили езжу по осаго продлеваю без собственника все документы у меня. тут узнал что владелец умер 3 года назад наследников нет, паспортных данных нет можно ли оформить машину на себя. спасибо.
Добрый день. Не очень понятно, как без собственника Вы этим занимаетесь, но в общем-то это и не важно. Обращайтесь в суд для признания права собственности на данное транспортное средство.