8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли оформить машину на себя, если ДКП не было оформлено, а собственник умер?

здравствуйте купил машину куплю продажу сразу не оформили езжу по осаго продлеваю без собственника все документы у меня. тут узнал что владелец умер 3 года назад наследников нет, паспортных данных нет можно ли оформить машину на себя. спасибо.

, павел, г. Оха
Эмиль Искендеров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Не очень понятно, как без собственника Вы этим занимаетесь, но в общем-то это и не важно. Обращайтесь в суд для признания права собственности на данное транспортное средство.

0
0
0
0
Юлия Зверева
Юлия Зверева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Павел.

А автомобиль приобретали у собственника? Откуда Вы известно, что наследников нет?

0
0
0
0
павел
павел
Клиент, г. Оха

у нас город небольшой все друзья, соседи бывшего хозяина знают что машину он мне продал и они-же говорят что родственников у него нет а если дальние то на материке (мы живём на острове сахалин) машина уаз старенький.

Какие-нибудь документы, подтверждающие заключение договора купли-продажи есть? Расписка в получении денег за автомобиль, например.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Как мне можно гулять с ребёнком?
Здравствуйте. Как мне можно гулять с ребёнком? Если живу на пятом этаже, а соседка с низу угрожает законом что ничего не должно быть в Подъезде. Я не складирую и не храню ничего там. Но мне нужно нормально выйти как-то то на улицу с ребёнком. А это сначала вынести с квартиры и спустить коляску потом только подняться и одеть до конца ребёнка и его спустить. И назад после прогулки так же сначала поднять ребёнка отвести домой, потом только за коляской. В управляющую компанию звонила обещали прийти, но до сих пор не пришли. С ней не получается разговаривать. С нее идёт агрессия. Уже боюсь что когда я буду подниматься за ребёнком она что-то в этот момент сделает с коляской . У меня создаётся препятствие в прогулке. Иной раз и выходить погулять с ребёнком уже из-за этого не хочется. А погулять с ребёнком надо.
, вопрос №4096094, Ольга, г. Москва
Жилищное право
Можно ли отказаться от доли, если квартира в ипотеке?
Можно ли отказаться от доли , если квартира в ипотеке ?
, вопрос №4095473, Ольга, г. Железногорск
Доверенности нотариуса
Можно ли подарить 2 части если в гимсе ещё не перезарегистрировали судно?
Здравствуйте.умер отец. Вступили в наследство на лодку 3 наследников. Можно ли подарить 2 части если в гимсе ещё не перезарегистрировали судно?
, вопрос №4095392, Дарья Витальевна, г. Иркутск
Семейное право
Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
Моя гражданская жена находится в местах лишения свободы. Наш с ней общий ребенок находится в доме малютки. Жену хотят лишить родительских прав, а ребенка хотят усыновить. Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
, вопрос №4094447, Сергей, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 28.08.2017