Имеет ли право продавец изменять коммерческое предложение по продаже участков?
Добрый день. Запросила у Компании продавца Коммерческое предложение на продажу нескольких участков, информация о продаже которых была размещена на сайте Компании (но цена отсутствовала). После длительной переписки цены все-таки выслали, а также упоминание возможности купить часть участка никаких ограничений указано не было.
Через день условия изменили, выставив ограничение на размер выделяемого участка в несколько Га, что противоречит ограничениям в размерах участков по земельному законодательству, и минимальную сумму сделки. Можно обязать продать на изначально указанных условиях и с соблюдением требований земельного законодательства? Поможете добиться? На каких условиях?