Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Остановление сотрудников ДПС

Здравствуйте меня зовут Евгений у меня слудующий вопрос, меня остановили сотрудники ДПС за то что я был в состоянии алкогольного опьянения,машинм рабочая не личная,соответственно вызвал хозяина машины, на меня составили протокол,в котором я ничего не подписал.Вопрос"Какое накозание мне грозит?" Спасибо...

16 Августа 2013, 14:09, вопрос №173604 Евгений, г. Бузулук
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 639 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рябинин Александр

    Здравствуйте, согласно ч.1 ст.12.8 КоАП РФ, 

    Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -

    влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

    16 Августа 2013, 14:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats