Как правильно написать согласие на строительство дома?
Земельный участок принадлежит 5 собственникам, один хочет себе построить дом, но в архитектуре просят письменное согласие всех собственников, как правильно его написать. Заранее спасибо.
, Надежда, г. Чита
Эльвира Фролова
Добрый день. Нужно всем четырем остальным сособственникам земельного участка посетить нотариуса с этой целью. Нотариус сам подготовит такой документ. Для посещения нотариуса необходимы паспорта каждого, а также документы на земельный участок и свидетельства о праве собственности земли на каждого, либо же это может быть один документ. За эти нотариальные действия придется оплатить госпошлину, которую лучше уточнить в самой нотариальной конторе