148 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как оспорить претензии от сожителя, если я продала его машину по устному соглашению?

проживали гражданским браком.с бывшим законным мужем

у него в собственности был автомобиль. гражданский ушёл в море ,а перед рейсом выставил машину на продажу. даверенность не оставил. но попросил если найдётся покупатель. продать его и приобрести другой. покупатель нашёлся. машина продана. (подпись ставила я) на получение деньги . был погашен его (грожданского) кредит. а на оставшиеся приобрестен новый авто. после ссоры бывший хочет написать заявление .. что он не давал согласия на продажу.. как быть в этой ситуации.

27 Августа 2017, 17:17, вопрос №1735609
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эльвира
119
ответов
32
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Я думаю он Вас пугает. Есть связь между полученными деньгами за проданное авто и закрытием кредита. Факт мошенничества и угона авто (якобы это сделали Вы) вряд ли он докажет, так что не переживайте по этому поводу. Вы же деньги себе не присвоили! А заплатили с этих денег за его же кредит, что можно проследить по выписке из банка и дате продажи автомобиля. Удачи!!!

27 Августа 2017, 18:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут