1116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Брала запаску в СКБ банке в 2014 году, сняла лимит 1000 рублей, мог ли с этой тысячи вырасти долг в 39 тысяч?

Добрый день,хотела бы поинтересоваться,брала запаску в скб банке в 2014 году, лимит на ней был 1000 рублей,я их сняла,могут ли с этой тысячи вырасти долг 39 тысяч

27 Августа 2017, 14:12, вопрос №1735486 Мария, г. Таганрог
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
7,7
Рейтинг Правовед.ru
16172
ответа
5281
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Долг мог вырасти до такой суммы. Если обратятся в суд просите суд снизить размер набежавших пени до по ст. 333 ГК РФ.

1. Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Если обязательство нарушено лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность, суд вправе уменьшить неустойку при условии заявления должника о таком уменьшении.

27 Августа 2017, 14:17
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.