Знакомая въехала в РФ по биометрическому паспорту Узбекистана с запретом на въезд в РФ
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня такой вопрос. Конечно это вопрос личного характера. У моей знакомой стоит запред на вьезд РФ. Она поменяла фомилию купила билет Ташкент Москва-домодедова. И у нее все прошло на ура тут то и вопрос. У нас в УЗ щас новые паспорта пошли беаметрические на сколько я понемаю в нем есть чип в котором хронится все до отпечаток пальц и т д. И вот она в аэропарту проходит регестрацию в москве домодедова погроничный контроль и т. И она в раше. (Вопрос как она заехала в рашу что система наши беометрические паспорта не считывает шоле и проверяет биографию этой личности?) вить у нее стоит запред на вьезд РФ и у российких органов есть ее отпечатки пальц тут и на новом ее паспорте в чипе есть отпечатки пальц что система не сравнивает иле как это все там происходит. Заранее спасибо.