Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

ДТП по месту ДТП

Добрый день, можно подать иск в суд по месту совершения ДТП, так как место жительство ответчика на другом конце России и если такие в законе условия?

Спасибо!

  • img748.jpg
16 Августа 2013, 13:10, вопрос №173500 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Комарова Юлия

    Вам следует отправить исковое заявление по месту жительства ответчика. Исковое заявление вы можете отправить заказным письмом.

    16 Августа 2013, 13:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats