Можно ли получить звание ветерана труда, если страховой стаж 37 лет и есть награда "Отличник ВВС"?

ИМЕЮ ЗАПИСЬ В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ НАГРАЖДЕН НАГРУДНЫМ ЗНАКОМ ОТЛИЧНИК ВВС ЕСТЬ ЛИ ПРАВО НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ ВЕТЕРАН ТРУДА .

, ХАРЛАМОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, г. Челябинск
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Вячеслав Владимирович!

Уточняющий вопрос. Сколько у Вас лет выслуги в вооруженных силах в календарном и льготном исчислении.