Решение об одобрении или совершении крупной сделки по приобретению имущества

Здравствуйте!

Планируем участвовать в Открытый аукцион с закрытой формой представления предложений о цене.

В перечне представляемых участниками торгов документов указано:

Копия решения об одобрении или совершении крупной сделки по приобретению имущества и (или) уплате задатка для участия в торгах в соответствии с законодательством РФ и (или) учредительными документами ЮЛ.

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть образец данного документа или его текстовку.

Спасибо!

, Юлия, г. Нижний Новгород
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Юлия. Вот  примерный текст для необходимого Вам документа, сделайте по аналогии:

РЕШЕНИЕ № _____
Единственного участника
Общества с ограниченной ответственностью
«______»

г. Москва                                                                                                                ______ 2017 года

Я, гражданин Российской Федерации «ФИО», «дата рождения», имеющий паспорт ______, выданный ______ «дата выдачи», код подразделения ______, являясь единственным участником Общества с ограниченной ответственностью «______»,

ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ:

1. Одобрить заключение контрактов (договоров) по итогам проведения процедур закупок товаров, работ, услуг, проводимых по Закону от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», по Закону от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и иным видам закупок от имени Общества с ограниченной ответственностью «______».
2. Одобрить максимально возможную сумму одной крупной сделки для заключения контрактов (договоров) по результатам проведения процедур закупок товаров, работ, услуг, в размере 50 000 000 (Пятьдесят миллионов) рублей.

Единственный участник
Общества с ограниченной ответственностью «______» _________________ «Ф.И.О.»

Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Юлия, в интернете полно подобных форм. Если у Вас единственный участник — в форме приказа, если несколько — в форме протокола собрания учредителей.