608 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Решение об одобрении или совершении крупной сделки по приобретению имущества

Здравствуйте!

Планируем участвовать в Открытый аукцион с закрытой формой представления предложений о цене.

В перечне представляемых участниками торгов документов указано:

Копия решения об одобрении или совершении крупной сделки по приобретению имущества и (или) уплате задатка для участия в торгах в соответствии с законодательством РФ и (или) учредительными документами ЮЛ.

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть образец данного документа или его текстовку.

Спасибо!

25 Августа 2017, 16:53, вопрос №1734470
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Инесса
900
ответов
400
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, Юлия. Вот  примерный текст для необходимого Вам документа, сделайте по аналогии:

РЕШЕНИЕ № _____
Единственного участника
Общества с ограниченной ответственностью
«______»

       
г. Москва                                                                                                                ______ 2017 года

Я, гражданин Российской Федерации «ФИО», «дата рождения», имеющий паспорт ______, выданный ______ «дата выдачи», код подразделения ______, являясь единственным участником Общества с ограниченной ответственностью «______»,

ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ:

1. Одобрить заключение контрактов (договоров) по итогам проведения процедур закупок товаров, работ, услуг, проводимых по Закону от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», по Закону от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и иным видам закупок от имени Общества с ограниченной ответственностью «______».
2. Одобрить максимально возможную сумму одной крупной сделки для заключения контрактов (договоров) по результатам проведения процедур закупок товаров, работ, услуг, в размере 50 000 000 (Пятьдесят миллионов) рублей.

Единственный участник
Общества с ограниченной ответственностью «______» _________________ «Ф.И.О.»

25 Августа 2017, 16:57
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Андрей
359
ответов
125
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Юлия, в интернете полно подобных форм. Если у Вас единственный участник — в форме приказа, если несколько — в форме протокола собрания учредителей.

25 Августа 2017, 16:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут