Развожусь хочу ребенка оставить у себя

хочу развестись с женой и оставить дочь с собой дочери 5 лет. жена стоит на учете в опеке за жестокое обращение с детьми не какой помощи не оказывает . мы почти два года не живем вместе .живу с дочкой и со своей матерью. есть ли у меня шанс выиграть суд?

, Альфред Борисович, г. Сарапул
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

С учетом того, что её поставили на учет и 2 года ребенок живет с ВАМИ, то у ВАС есть шансы на это.