Справки для оформления пособия на многодетную малообеспеченную семью

Для оформления пособия на мне необходимо предоставить справку о доходах за последние 6 мес, но на территории РФ я не работала, имею двойное гражданство и жила в соседней республике. Поэтому справка о доходах у меня не российская. Переезжаю в РФ. В связи с этим вопрос:подходит ли этот вариант справки для получения пособия на многодетную малообеспеченную семью

, Наталья, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Для оформления пособия на мне необходимо предоставить справку о доходах за последние 6 мес, но на территории РФ я не работала, имею двойное гражданство и жила в соседней республике. Поэтому справка о доходах у меня не российская. Переезжаю в РФ. В связи с этим вопрос: подходит ли этот вариант справки для получения пособия на многодетную малообеспеченную семью

Наталья

Добрый день! Прошу уточнить в службе занятости населения вы состояли на учёте? У Вас имеется рублёвый счёт в российском банке? Можете взять выписку по счёту и предоставить её или справку из центра занятости населения.

Переезжаю в РФ. В связи с этим вопрос: подходит ли этот вариант справки для получения пособия на многодетную малообеспеченную семью

Наталья

Этот вопрос уточнить в МФЦ или соц службе где будете оформлять пособие.

Наталья
Клиент, г. Москва

Нет, ни я, ни мой супруг на учёте в службе занятости населения не стоим, ни у себя на родине, ни в РФ. Рублевого счета в банке так же нет

Наталья

Вам необходимо это сделать.