Доброго времени суток!
Екатерина, чтобы снова получить данный документ(св-во о праве собственности), надо обратиться в Федеральную
регистрационную службу, где вы получали его ранее.
Нужно подать следующие документы: Паспорт собственника; Заявление о
получении дубликата свидетельства о праве собственности; Оплаченная госпошлина
в размере 200 рублей; Документ, устанавливающий право на собственность в вашей
ситуации (завещание); постановление суда.
Оформление дубликата свидетельства займет до получения около одного месяца. При этом дубликат будет полностью идентичен оригинальному документу, с
содержанием всех данных, а при его получении в реестр будет внесена запись о
выдаче дубликата. Информация о номере утерянного свидетельства и дате его выдачи будет находится в основной части документа. Отличием является отметка в верхней части дубликата «Взамен утраченного», а в нижней части имеются сведения о причине выдачи дубликата, данные о заявителе, дата, удостоверительная надпись и др. важная информация, имеющая отношение к получению дубликата.