112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как снять обременение с купленной по договору квартиры?

Являюсь ли я добросовестным приобретателем квартиры, если предыдущий продавец подал в суд о признании продажу неправомерной? На мою купленную квартиру наложили Обременение?

25 Августа 2017, 03:26, вопрос №1733832
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,2
Рейтинг Правовед.ru
8958
ответов
2696
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Являюсь ли я добросовестным приобретателем квартиры, если предыдущий продавец подал в суд о признании продажу неправомерной? На мою купленную квартиру наложили Обременение?

Мятюшева Ольга

Добрый день! В данном случае необходимо смотреть само исковое заявление поданное в суд. Чем мотивирован иск и какие требования конкретно в нём указаны.

Как снять обременение с купленной по договору квартиры?

Мятюшева Ольга

В данном случае необходимо готовить письменное возражение в суд в соответствии с ГПК РФ. Обременение так же снимается по решению суда который вынес определение о наложении. С Уважением...

25 Августа 2017, 10:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут