Что это за документ?
38.3. Вид на жительство или иной документ, выданный полномочным органом иностранного государства, который подтверждает проживание иностранного гражданина вне государства его гражданской принадлежности. - Что это за документ? Спасибо!
, Мария, г. Санкт-Петербург
Евгений Воробьев
Здравствуйте Мария! Документ подтверждающий право иностранного гражданина законно проживать на территории государства, т.е. аналог вида на жительство, если в этой стране он так не называется, к примеру это может быть просто отметка в паспорте.