228 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как избежать проведения газовой трубы через мой участок земли с домом?

имеет ли право Администрация поселка провести газовую трубу через мой участок земли с домом без моего согласия?

24 Августа 2017, 18:45, вопрос №1733551 Ирина, г. Новороссийск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
485
ответов
204
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Тронин Евгений
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 485ответов
  • 204отзыва

Доброго времени суток!

Если Вы являетесь собственником данного земельного участка, то это целиком и полностью Ваша собственность! Если не обусловлено никаких ограничений, никаких сервитутов, то Вам не о чем беспокоиться. Пусть ведут свою газовую трубу «Хоть через космос», Ваш маленький участок (сравнимый с размерами трубы), это Ваш и только Ваш! Изъять его могут, как собственность, только через суд, либо ограничить право вашей собственности на него. Поэтому стойте на своём! Закон на Вашей стороне!

24 Августа 2017, 18:48
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25