Как можно оформить запрет на въезд в РФ для ИГ, находящегося в России нелегально?
здравствуйте.Я к вам обращаюсь по поводу депортации иностранного гражданина из России,каким образом можно поставить запрет,если этот гражданин находится на территории нелегально?Если вам нетрудно,посоветуйте как можно это осуществить.Спасибо заранее
, Улкер,
Василий Кравцов
Добрый день! Вам необходимо обратиться с письменным заявлением о принятии мер к нарушающему миграционный режим иностранцу в подразделение УВМ ГУ МВД непосредственно или через сайт https://xn--b1ab2a0a.xn--b1aew.... Удачи!
Алёна Филимонова
Сообщить об этом факте в отдел иммиграционного контроля ОВМ вашего региона. Можно в телефонном режиме.