Как получить военный билет в 27 лет?
Добрый день! подскажите пожалуйста мне 27 лет исполнилось 01.08.2017 года Сегодня (24.08.2017) сходил в военкомат сказали что я должен написать обьяснительную с 17 лет до 27 лет где состоял прочему не проходил военную службу где работал копию трудовой книжки и семейное положение!
должен ли я его писать если повесток не получал и на службу не уклонялся! и имею 2их детей официально записанных на меня? И еще вопрос пойдут ли копии свидетельства о рождении детей если сложно достать оригиналы или их надо заверять? заранее спасибо жду ответа)