Как грамотно составить завещание без вмешательства родных детей?
У моей семьи трех комнатная квартира. У нее 4 владельца.
Это я, мой родной брат и еще сводный и сама мама. Мы детдомовские.
Меня с родным братом взяли под опеку, а сводного брата усыновили.
Мы из попечительского возраста уже вышли. Помимо детдомовских у нее
есть и собственные дети их двое.
У них уже свои семьи и живут отдельно так же и усыновленный сын.
Щас проживают в этой квартире я, брат и мама. Нашей матери уже 79 лет и она хочет составить завещание на одного из собственников этой квартиры.
То есть на меня. Могут ли родные дети и усыновленный, претендовать на наследство оспаривая завещание???
Как грамотно составить завещание без вмешательства родных детей и усыновленного???
Или есть иные пути, например купли продажи. Как лучше поступить???