8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить разрешение на вывоз ребенка за границу

Бывшая супруга гражданка украины проживает с дочерью. Я в питере . Как правильно оформить разрешение на вывоз ребенка в крым?

, Алим, г. Нарьян-Мар1
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы пишете:

Бывшая супруга гражданка украины проживает с дочерью. Я в питере. Как правильно оформить разрешение на вывоз ребенка в крым?

Что же Вы не пишете, кто же собирается вывозить ребенка в Крым — Вы или бывшая жена? Где конкретно проживает бывшая жена с ребенком — в Украине или в России? В целом в России порядок такой: родной отец или родная мать с своим несовершеннолетним ребенком вправе ехать по России без разрешения другого супруга. Крым — это территория России.

0
0
0
0
Алим
Алим
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Супруга с дочерью в украине. Гранжданство - украина вступила в брак с гпажданином россии на территории крыма .собирается пересекать границу с украины в крым.

Уточнение клиента

Супруга с дочерью в украине. Гранжданство — украина вступила в брак с гпажданином россии на территории крыма.собирается пересекать границу с украины в крым.

Насколько знаю, по законам Украины для супруги потребуется разрешение отца ребенка для провоза из Украины в Крым.

0
0
0
0
Светлана Голумбовская
Светлана Голумбовская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уточните пожалуйста, вы гражданин России получивший паспорт в Крыму?

0
0
0
0
Алим
Алим
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Моя ( уже нынешняя супруга) хочет получить разрешение на вывоз ребенка в Крым. Бывший ее супруг оттягивает этот момент аргументируя тем, что ему нужно что то выяснить. Была уснтная договренность что после росписи в загсе он сделает разрешение.

Алим
Алим
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Да я получил паспорт в крыму

Похожие вопросы
Семейное право
Добрый день, хотим выделить доли детям в квартире, купленной на маткапитал, квартира оформлена в совместную собственность родителей
Добрый день, хотим выделить доли детям в квартире, купленной на маткапитал, квартира оформлена в совместную собственность родителей. Детей трое. Можно ли выделить доли детям не пропорционально вложенному маткапиталу, а всем в равных долях? При таком выделении получится 1/4 каждому, так как доля родителей является совместной и считается за одного, верно?
, вопрос №4089460, Софья, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Требуется ли какое-либо согласование, разрешение от бывшей жены?
Здравствуйте! 03.10.2005 я купил дом. Документы на право собственности оформлены на меня. В это время я состоял в браке, который был расторгнут решением суда 22.12.2017. И более в брак не вступал. Сейчас я хочу продать этот дом. Требуется ли какое-либо согласование, разрешение от бывшей жены?
, вопрос №4093202, Яна Ворсин, г. Кисловодск
700 ₽
Военное право
Подскажите есть ли какая то правовая возможность оформить отсрочку по новому факультету?
Здравствуйте! Сын уехал учится за границу и через пол года началось СВО. Было принято решение о его возврате в Россию после окончания 1 курса,из за нездорового отношения в той стране к россиянам . По постановлению правительства мы перевели его в Московский вуз , но к сожалению были предложены только 2 факультета(бакалавриат) обучение 4 года. Он оформил отсрочку в военкомате. отучившись год он перевелся на другой факультет(на который мы изначально хотели), но там уже специалитет и обучение 5 лет. К сожалению мы были не в курсе что в этой ситуации у нас слетает отсрочка. Подскажите есть ли какая то правовая возможность оформить отсрочку по новому факультету?
, вопрос №4092813, Анна, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста, нужно ли брать разрешение от бывшего мужа на выезд ребёнка в Абхазию?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужно ли брать разрешение от бывшего мужа на выезд ребёнка в Абхазию? Ребенку 14 лет.
, вопрос №4092162, Елена Лебедева, г. Саранск
Семейное право
Подскажите, пожалуйста, если ребенок 15 лет летит с отцом из Москвы в Молдову через Турцию не нужно доверенность или разрешение от меня (матери)?
Подскажите, пожалуйста, если ребенок 15 лет летит с отцом из Москвы в Молдову через Турцию не нужно доверенность или разрешение от меня (матери)? Мы не в браке.
, вопрос №4091826, Екатерина, г. Курск
Дата обновления страницы 23.08.2017