Как обязать отца оплачивать институт совершеннолетней дочери?
Супруги разводятся. На иждивении 19 летняя дочь, которая учится в государственном институте, но на платном отделении. По устной договоренности между супругами: содержание дочери на матери, а оплата института на отце. Но даже при первом платеже супруг пытается уклонится от своих обещаний.
Вопрос:
1. можно ли признать дочь иждивенкой и заставить отца выполнять взятые на себя обязательства?
2. Какой можно составить документ в отношении отца и дочери так, что бы он имел юридическую силу в суде?