516 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как подать в суд на биржевую компанию в Англии?

Здравствуйте помогите пожалуйста вывести мои 5.264.57 доллара я зарегистрировался в кампании 53сарitaltrade мой брокер да и кампания ни чего не объясняли по поводу работы их кампании только брокер сказал выводить средства у нас нет проблем я отдал в доверительное управление я вложил 300 долларов через некоторое время на балансе у меня было уже 5.264.57 долларов я попросил вывести некоторую сумму и тут он сказал брокер Дмитрий Морозов что нужно с этой суммы оплатить 387 долларов за работу платформы я занял деньги и оплатил перевел на баланс это он меня поставил перед фактом а при регистрации ни чего не говорил затем поставил деньги на вывод и что вы думаете на следующий день он сказал они будут у меня на счету но не тут то было опять ни чего ранее не говоря она говорит мне дали нового брокера женщину и она говорит знаете нужно оплатить налог на прибыль с этой суммы налог должен уже был автоматически погашен а нет и чтобы мне якобы окончательно вывели я выводил 4000 долларов должен лично оплатить ---

У Вас невыплаченный налог на прибыль в размере 13% - $645.

Сначала нужно выплатить налог и тогда не будет никаких ошибок, и Вы сможете получить Ваши средства.

вот что они пишут я пенсионер отдал за платформу последние 387 долларов которые у меня были на житье и уплаты кридита и долгов теперь ничего нет жду когда придут и опишут имущество за не уплату кредитов и долгов хорошо вода и хлеб есть что за мошенники у которых ни стыда ни совести пенсионеров обманывают везде пожалуйста если вы поможете вернуть мои деньги которые сейчас на моем балансе 5.264.57 долларов огромное вам спасибо если нет то я сам и с помощью этой кампании вырыл себе могилу они нанесли мне моральный вред когда они мне сообщили что нужно оплатить еще 645 долларов на прибыль у меня был микро инфаркт они говорили что якобы что меня зарание ничего ни кто не говорил мы что нибудь придумаем я знаю что врут помогите пожалуйста вернуть 5.264.57 долларов они так и лежат на моем балансе спасибо еще раз и извините за беспокойство если нет так видно не судьба буду ждать кредиторов. Налог Вы оплачиваете не компании, а Лондонской Фондовой Бирже. Сразу после оплаты данного налога, платформа сможет пропустить данный вывод без всяких затруднений. Хотел бы что бы они заплатили моральный вред но это через суд вы бы если можно написали в какой суд и адрес я пенсионер и деньги которые я им ввел на платформу последнии были сейчас ни ликарств не выкупить у меня тут приступ был из за сахара хорошо врачи вовремя откачали ни продуктов не купить а еще налог на прибыль 645 долларов так они говорят это нужно заплатить Лондонской Фондовой бирже но налог должен уже заложен быть и плюс за платформу 387 долларов я должен заплатить по мимо того что я последнию пенсию в 300 долларов положил на баланс что бы они работали брокеры главное не объяснили ни чего как у них выводятся средства а заработали и хорошо я попросил вывести и тут пошло за платформу заплати подумаал но заплатил хотя говорили что тоже обманывают все должно заложено быть но и последний штрих когда стали выводить оказывается еще заплати говорят налог на прибыль но это не нам а Лондонской фондовой бирже вот тут я и жена слегли мне плохо и жена в больницу легла денег нет все я внес ни за кварплату ни лекарств не купить и продуктов что есть то и едим стыдно что развели если бы мне все объяснил при регистрации брокер сколько нужно иметь еще при выводе своих средств соответственно я бы ни когда не регистрировался в этой кампании а они меня обманули и поставили пенсионера перед фактом плати и все а где возьмешь эти деньги их же не волнует хоть воруй извините но мне кажется у них на лбу написано дай-дай и большой доллар они кроме денег ни чего не видят их не интересует что нет денег нет а они все равно заплати как бы я им не писал чтобы вывели и я сних заплачу или с баланса возьмите вышлите мне документ и я подпишу что можно забрать с баланса эту сумму все перепробовал нет заплати сам а где они вообще не понимают их взять извините конечно помогите ради бога вывести мои 5.264.57 буду очень вам по человечески благодарен но если нет так суда и нет спасибо и извините что побеспокоил вас с уважением пенсионер Игорь. Хотя бы помогите вернуть мои 687 долларов понимаете я пенсионер инвалид и для меня это очень большая сумма пожалуйста у них ни стыда ни совести ( бандиты) и машенники спасибо или напишите куда обратится в суд в Англии на их кампанию.53Capitaltrade.com/

23 Августа 2017, 15:54, вопрос №1732352 Igor, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Олег
307
ответов
126
отзывов
Общаться в чате
ООО МОЙ ЮРИСТ, г. Самара

Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом этого сайта.Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее: Вы попали в руки мошенников, которые играя на Вашей нужде вытягивают из Вас деньги, а Вы верите всему, что Вам скажут. Юридические лица являются агентами по удержанию налога на доходы с физических лиц НДФЛ. Сумма налога удерживается из суммы дохода физ. лица и перечисляется в налоговый орган, а у Вас выманивают 13% из Ваших личных средств, при это себе на счёт. Для Вас сумма 5.264.57 долларов на счету стала сыром в мышеловке. Срочно пишите в полицию заявление по ст. 159 УК РФ Мошенничество. 

Статья 159. Мошенничество

[Уголовный кодекс][Глава 21][Статья 159]
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Вы можете заказать составление документов на этом сайте у нашего сообщества юристов, просто надо выбрать того кто нравится и написать ему сообщение, но лучше привлечь юриста из Вашего города, чтобы он защищал Ваши интересы в суде.

23 Августа 2017, 20:26
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Юрий
30
ответов
15
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер Игорь !

Вы попали в мошенническую схему и судиться в данном случае ни с кем не нужно, тем более в Англии, действия этих псевдоброкеров квалифицируются по ст. 159 Уголовного Кодекса РФ  - мошенничество. Обращайтесь в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас мошеннических действий. Других вариантов  в Вашей ситуации нет. И конечно же ни в коем случае больше ни копейки не перечисляйте этим аферистам .

23 Августа 2017, 20:27
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25