216 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Дубли Планов Графиков и Закупок, размещенны в ЕИС

Может ли Администрация района вести деятельность за администрации сельских и городских администраций, если да тотна основании какого нормативного документа. Заранее благодарен

23 Августа 2017, 14:50, вопрос №1732277

Уточнение клиента

Спасибо, разобрался сам

24 Августа 2017, 10:33
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Инесса
900
ответов
400
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер. Уточните соотношение названия вопроса и сути вопроса. Вы имеете в виду может ли администрация района выкладывать информацию в ЕИС за администрацию сельскую и городскую? Вы про гос.закупки спрашиваете?

23 Августа 2017, 23:26
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Роман
5767
ответов
1926
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Владивосток
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, смотря какую деятельность вы имеете в виду, вобоще их полномочия разграничены фед. законодательством.

Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 10.08.2017)Статья 15. Вопросы местного значения муниципального района

Статья 15. Вопросы местного значения муниципального района

24 Августа 2017, 04:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут