Могу ли я унаследовать квартиру по завещанию, не предъявляя свидетельство о рождении?

Здравствуйте! Могу ли я унаследовать квартиру по завещанию не предъявляя свидетельство о рождении? С документами всё в порядке, паспорт есть.

, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Есои в завещании стоит просто ваше ФИО то можете не предъявлять. Если указано,  что завещается дочери или внучке ФИО,  то надо предъявлять.