684 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Продажа доли в квартире с несовершеннолетними собственниками

Добрый вечер скажите пожалуйста если мать хочет продать свою 1.4 долю в отдельной квартире где остальные собственники несовершеннолетние это законно опека не дает отказ от права преимущества покупки

23 Августа 2017, 09:09, вопрос №1731411 Екатерина, г. Кингисепп
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,2
Рейтинг Правовед.ru
8934
ответа
2690
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Продажа доли в квартире с несовершеннолетними собственникми

Екатерина

Добрый день! Продажа доли несовершеннолетних детей возможна только при получении разрешения органов опеки местной администрации.

это законно опека не дает отказ от права преимущества покупки

Екатерина

Немного непонятно.

Добрый вечер скажите пожалуйста если мать хочет продать свою 1.4 долю в отдельной квартире где остальные собственники несовершеннолетние это законно опека не дает отказ от права преимущества покупки

Екатерина

Опека даёт разрешение а не отказ. Уточните вопрос.

23 Августа 2017, 09:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут