Отдала материнский капитал на смену фамилии.Жду 20 дней сказали неизвестно когда будет готов! Начальник ушел в отпуск
Моя проблема заключается в том что я отдала мат капитал в пенсионный фонд,сказали в течении недели будет готов! Жду уже 20 дней ,и сказали не известно когда будет готов , сначала в отпуск ушла кто непосредственно ими занимается ,она вышла ,ушел начальник!!! Что мне делать ?я отдала задаток за кв люди не могут так долго ждать!!! Как я могу побыстрее получить его ?ждать месяц еще продавец не будет!