8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить налоговый вычет с уже проданного жилья?

Здравствуйте!В 2009г. я приобрела комнату в коммунальной квартире на несовершеннолетнего сына за 450000(четыреста пятьдесят тысяч)рублей.Два года назад мы её продали.Могу ли я получить налоговый вычет за эту комнату,так как ранее его не получала,просто не знала об этом.

22 августа 2017, 14:12, Екатерина, г. Ковров
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
10 рейтинг

Здравствуйте! В 2009г. я приобрела комнату в коммунальной квартире на несовершеннолетнего сына за 450000(четыреста пятьдесят тысяч)рублей.Два года назад мы её продали.Могу ли я получить налоговый вычет за эту комнату, так как ранее его не получала, просто не знала об этом. Екатерина, добрый вечер! Факт продажи жилья не влияет на право получения предусмотренного статьей 220 НК налогового вычета при приобретении жилого помещения.

22 августа 2017, 14:18
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.