620 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Залолженность по ипотеке

Должен за ипотеку (не мог всвязи с отбыванием наказания в ИУ), судебный пристав говорит уже на торгах, что делать? В банке говорят, что необходимо внести всю сумму задолженности. Сейчас могу выплачивать, но не знаю как.

22 Августа 2017, 13:57, вопрос №1731060
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Михаил
601
ответ
227
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ульяновск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 601ответ
  • 227отзывов

Доброго времени. Можно попробовать обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения. Поскольку жилье уже на торгах, то трудно будет вывести его из-под ареста. Советую обратиться к юристу в Вашем регионе и обратиться за очной помощью, дистанционно Вам никто не поможет, т.к. следует изучать исполнительное производство, искать «огрехи» пристава, признавать его действия незаконными и т.д. и т.п. Это долгая история.

22 Августа 2017, 14:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут