Что требуется для бесплатного получения второго высшего образования?
Что нужно для того,чтобы получить второе высшее образование бесплатно?И сколько вузов предоставляет такую возможность
, Роман, г. Москва
Добрый день,
Второе высшее — платно. Сколько вузов? — Ни одного.
Согласно положениям Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ
(ред. от 29.07.2017) «Об образовании в Российской Федерации» (ч. 3 ст. 5)
В Российской Федерации гарантируются на конкурсной основе бесплатность высшего образования, если образование данного уровня гражданин получает впервые.
С уважением,