Мировой судья отказал выдаче исполнительного листа по решению об определении порядка пользования земельным участком. Что делать?

мировой судья отказал выдаче исполнительного листа по решению об определении порядка пользования земельным участком ссылаясь на п. 6 части 1статьи 13 фз от 02 октября 2007 № 229-фз "Об исполнительном производстве". Что делать ? Ответчики по делу исполнять решение добровольно не желают.

  • Осипчук
    .pdf
, Александр, г. Краснодар
Марат Бурнацев
Юрист

все правильно суд вам отказал, в исковых требованиях по мимо определения порядка пользования надо было добавить фразу об устранении препятствий и указать какие именно мешают в пользовании ( забор, личные вещи, насаждения и другие принадлежащие другой стороне предметы) теперь если решение уже вступило в законную силу, необходимо вновь обращаться в суд с иском об устранении препятствий, прикладывать доказательства в виде фотографий и будет вам исполнительный лист.