Здравствуйте меня прослушиваб

Черный провод весит с криши пятиэтажного дома, как только я узнал что там их куча прослушак почти в каждом болконе такие провода с острым наканечником

Уточнение от клиента

На крыше куча людей и что то всовывают через проводку

, Зидан, г. Буденновск
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, если у вас есть опасения, что вас прослушивают, то обращайтесь в полицию и прокуратуру.

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 29.07.2017) «О прокуратуре Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 10.08.2017)Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.
3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.
4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.
5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Зидан
Клиент, г. Буденновск

Здоаствуйте а куда в краевую ?

Уточнение клиента

Здоаствуйте а куда в краевую ?

В прокуратуру вашего района и полицию.

Валерий Напалков
Юрист, г. Барнаул

День добрый Зидан. Обратитесь в свое ЖЭУтолько письменно, где укажите что этот провод создает Вам проблемы (например хлопает по стеклу при ветре и мешает спать и т.д.). Но самое интересное, если от провода в Вашу квартиру не идет ни кокой отводки от вас с него не прослушать. Если я Вас не убедил, то Вы можете обернуть этот провод алюминиевой фольгой на всем протяжением  провода.

Зидан
Клиент, г. Буденновск

Они через кондицонер просовывают и в проводку , что это может быть ?