Что означает сдача дела в отдел судебного делопроизводства?

Добрый вечер ,подскажите пожалуйста!!! Что обозначает дело сдано в отдел судебного делопроизводства?? До этого у нас была графа ОБЖАЛОВАНИЕ РЕШЕНИЙ, ОПРЕДЕЛЕНИЙ (ПОСТ.) а теперь уже больше месяца прошло после оглашение ,стоит

-Изготовлено мотивированное решение в окончательной форме

-Дело оформлено

-Дело сдано в отдел судебного делопроизводства

Я просто не пойму апелляции будет??? даты ничего нет.

, Андрей, г. Краснодар
Светлана Келина
Адвокат, г. Волгодонск

Здравствуйте.

Если срок для обжалования истек, то видимо уже не будет. А если еще в силу не вступило, то всё ещё возможно.

Андрей
Клиент, г. Краснодар

6.08.17 истек срок,значит уже все?? можно забирать дркументы?

Можете дать номер дела и название суда, я сама посмотрю.

Судя по Вашим описаниям — можно получать исполнительные документы.