996 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

996 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

В рамках какой статьи исполнительное производство должно находиться по месту проживания должника?

Я являюсь должником согласно решения суда. Я проживаю и зарегистрирован в г. Са..., а мое исполнительное направили в специализированный отдел другого города. Что бы оплатить долг, мне приходится постоянно переплачивать проценты банку который переводит мои денежные средства на расчетный счет спец.отдела. Что я должен сделать и в рамках какого закона исполнительное производство может быть направленно по моему адресу проживания.

21 Августа 2017, 19:37, вопрос №1730409 Андрей, г. Нижний Новгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
310
ответов
101
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Борин Дмитрий
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 310ответов
  • 101отзыв

Даже если переведуту ИП по месту Вашего жительства, банковскую комиссию будете продолжать платить. Ознакомьтесь с ст.ст. 30 — 32 закона «Об исполнительном производстве».

21 Августа 2017, 19:45
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.