В рамках какой статьи исполнительное производство должно находиться по месту проживания должника?

Я являюсь должником согласно решения суда. Я проживаю и зарегистрирован в г. Са..., а мое исполнительное направили в специализированный отдел другого города. Что бы оплатить долг, мне приходится постоянно переплачивать проценты банку который переводит мои денежные средства на расчетный счет спец.отдела. Что я должен сделать и в рамках какого закона исполнительное производство может быть направленно по моему адресу проживания.

, Андрей, г. Нижний Новгород
Дмитрий Борин
Юрист, г. Ижевск

Даже если переведуту ИП по месту Вашего жительства, банковскую комиссию будете продолжать платить. Ознакомьтесь с ст.ст. 30 — 32 закона «Об исполнительном производстве».