Участок пересекает границы другого участка
При продаже гаража и земельного участка под ним получили уведомление о приостановлении государственной регистрации. Регистрация была остановлена потому что границы земельного участка пересекают границы другого земельного участка. Что следует делать в этой ситуации?
, Иван, г. Казань
Константин Чупырь
Приветствую!
Обратитесь к кадастровому инженеру.
Он обследует Ваш земельный участок, строение и соседний земельный участок и если есть строение.
По результатам кадастровый инженер должен дать заключение.
И исходя их заключения будете действовать.
Что делать, спросите здесь.