Отец выгоняет из дома и не даёт жить по месту прописки
Мне 20 лет , сестре 13 . Наш отец силой выгоняет из дома и не даёт жить по месту прописки . Как отстоять право на проживание по месту прописки ?
, Кристина, г. Балашиха
Анна Ионова
Обратитесь в полицию к участковому. Отец не имеет никакого права выгонять Вас из дома, тем более это место Вашей прописки. В крайнем случае рассмотрите свой конфликт в судебном порядке.