Почему я не могу найти свою генеральную доверенность в реестре?

Добрый вечер. Я вчера сделал генеральную довереность на недвижимость а сегодня решили ее проверить в компюторе а ее нет. Пожет быть такое что ее так толго вносять в риестор

, Ирина, г. Москва
Тимур Аббасов
Юрист, г. Саратов

Нет, по Закону о нотариате (ст. 34.3) не может:

сведения о совершении нотариальных действий при их регистрации в реестре нотариальных действий единой информационной системы нотариата вносятся нотариусом в единую информационную систему нотариата незамедлительно.

Обратите внимание на инструкцию о том, как правильно проверить удостоверенную нотариусом доверенность.