8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать чтобы при экспиртизе нестать виновным?

Недавно приaбрёл в кридит кампьютер леновоz575g в связном и непрошло полгода он сламался!Вызвал мастера он патестировал и сказл что полетел жёсткий диск и что вина скорей по вене праизвадителя!Что мне делать если я сдам на экспертизу в евросеть неаказатся виновным якобы я сламал!И есть какието незвисимые экспертизы чтобы были две стороны от меня и от них-чтобы было всё честно подскажите!

, Вадим Столяр, г. Тольятти
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Добрый день. Для начала сдайте на экспертизу через евросеть, если вы будете не согласны с выводами экспертизы произведенной по их заказу, вы имеете право найти независимого эксперта,провести свою экспертизу и от ее результатов строить свои дальнейшие отношения с продавцом.

0
0
0
0
Василий Волков
Василий Волков
Юрист, г. Глазов

Для точности ответа - мастер чей? от Евросети? Если да, то факт заводского брака как бы уже установлен. Если нет... зачем лазили в компьютер гарантийный? Сейчас любая экспертиза укажет, что имеются следы разборки корпуса.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
И мальчику не известно сколько лет ( около 14-15) Что делать в этой ситуации?
Сдрасьвуйте! А что если девочка прислала голое фото мальчику, а он говорил ей либо она исполняет 10 желаний в дерь, либо он выложет жто фото в интернет. Но что бы не узнали родители. И мальчику не известно сколько лет ( около 14-15) Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4089159, Ксения, г. Москва
Гражданское право
Бывшая не даёт номер счёта чтобы я платил алименты что делать проживаем в разных городах на контакт не идёт
Бывшая не даёт номер счёта чтобы я платил алименты что делать проживаем в разных городах на контакт не идёт
, вопрос №4089138, Роман, г. Москва
Военное право
Что сделать чтобы разорвать контракт
Здравствуйте. Заключил контраат на сво и приехал в часть дл прохождения учебы и теперь передумал дальше служить. Что сделать чтобы разорвать контракт
, вопрос №4087941, Ван, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Но что мне делать, чтобы он не обманул меня и не взыскал деньги еще и через суд?
Здравствуйте, на парковке притер бампер чужой машине, вызвали гибдд, оформили аварию. У меня осаго нет. Но на следующий день позвонил пострадавший и предложил разобраться без суда. Запросил денег за ущерб, я готов заплатить. Но что мне делать, чтобы он не обманул меня и не взыскал деньги еще и через суд?
, вопрос №4087160, Александр, г. Москва
Трудовое право
Что делать в таком случае и куда обращаться
Что делать если работодатель нарушает трудовой кодекс. Ввёл незаконные штрафы такие как., Отсутствие на рабочем месте более 5 минут без уважительной причины (такие как поход в туалет)., штраф за опоздание более или менее 10 минут (с учётом что это время отчитывается уже за 15 минут до начала рабочего дня, то есть по договору я работаю с 10 часов а штрафы за опоздание отсчитываются уже за 15 минут до рабочего времени. Так же перерывы на обед за 10-часовую смену в размере 30 минут которые разбили по 15 минут. Также большое количество штрафов за ошибки в программе штрафы в размере от 100 руб. до 1000. Также выдал лист с штрафами и заставили подписать весь коллектив. Что делать в таком случае и куда обращаться
, вопрос №4086480, Ангелина, г. Москва
Дата обновления страницы 18.09.2012