Что делать чтобы при экспиртизе нестать виновным?

Недавно приaбрёл в кридит кампьютер леновоz575g в связном и непрошло полгода он сламался!Вызвал мастера он патестировал и сказл что полетел жёсткий диск и что вина скорей по вене праизвадителя!Что мне делать если я сдам на экспертизу в евросеть неаказатся виновным якобы я сламал!И есть какието незвисимые экспертизы чтобы были две стороны от меня и от них-чтобы было всё честно подскажите!

, Вадим Столяр, г. Тольятти
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Добрый день. Для начала сдайте на экспертизу через евросеть, если вы будете не согласны с выводами экспертизы произведенной по их заказу, вы имеете право найти независимого эксперта,провести свою экспертизу и от ее результатов строить свои дальнейшие отношения с продавцом.

Василий Волков
Юрист, г. Глазов

Для точности ответа - мастер чей? от Евросети? Если да, то факт заводского брака как бы уже установлен. Если нет... зачем лазили в компьютер гарантийный? Сейчас любая экспертиза укажет, что имеются следы разборки корпуса.