Обязательно ли регистрировать право собственности на долю наследства для продажи ее другому наследнику?
Здравствуйте! Обязательно ли регистрировать право собственности (1/2 доли квартиры),полученной по наследству,для того чтобы продать эту долю второму наследнику??
Нотариус,кот. оформлял наследство,сказал что для договора купли-продажи достаточно свидетельства о праве наследства недвижимости и выписку из ЕГРН.