Здравствуйте, как грамотно составить исковое заявление на алименты в суд, если не были в браке, у отца ребенка официальная работа, он согласен на алименты, отцовство признал официально

Здравствуйте,как грамотно составить исковое заявление на алименты в суд, если не были в браке, у отца ребенка официальная работа, он согласен на алименты, отцовство признал официально. И какие документы требуются?

, Анна, г. Ярославль
Алина Калиниченко
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер!

Если отец ребенка не возражает, Вы можете заключить соглашение об уплате алиментов и заверить его у нотариуса.

Анна
Клиент, г. Ярославль
Спасибо