Можно ли оформить в собственность часть наследственной массы, если наследник не получил ее?
Вопрос: Если наследник после смерти матери в 2010 году вступил/принял наследство, т.е. подал заявление о принятии наследства нотариусу, но часть имущества (квартира ЖСК записана на отца) не была включена в наследственную массу, т.е. не делилась, но он (наследник) там прописан, может ли он сейчас в 2016-2017 году оформить право собственности на долю в этой квартире? Квартира - совместно нажитое имущество родителями. Спасибо.
, Мария, г. Санкт-Петербург