Возможно ли передвигаться по России с РВП?
Возможно ли двигаться по России с рвп, Здравствуйте Я получил рвп в дагестанской республики Возможно ли мне двигаться по России
, Рамазан, г. Москва
Юрий Колковский
Иностранные граждане, временно пребывающие в Российской Федерации, а равно постоянно или временно проживающие в Российской Федерации, при нахождении в месте пребывания, не являющемся их местом жительства, обязаны встать на учет по месту пребывания, за исключением случаев, предусмотренных частью 6 статьи 20 Федерального закона.Иностранные граждане, временно проживающие и временно пребывающие в Российской Федерации, по истечении 3 рабочих дней со дня прибытия в место пребывания подлежат учету по месту пребывания.