Возможность получения освобождения от армии по состоянию здоровья зубов
Доброго времени суток! Хочу узнать, могу ли получить освобождение от службы в армии по состоянию зубов?
Ситуация следующая:
*Из парных функционирующих зубов имеются: резцы 3 пары, клыки 2 пары, премоляры 2 пары. Пищу жую резцами, что плохо сказывается на результате - остаются большие куски.
Остальные зубы: 5 зубов удалены, от других остались только корни.
Картинку со схемой предоставляю по ссылке на "яндекс.диск"