Можно ли вернуть деньги за бронирование отеля?

Здравствуйте,

Бронировали отель он-лайн, через сайт, оплатили бронь через Сбербанк онлайн. Было сказано, что предоплату не вернут.

Перед выездом заболели. И не можем поехать.

Можно ли все же как-то вернуть предоплату?

, Ольга, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день, Ольга.

Возврат предоплаты возможен в случае, если такие условия были при бронировании.

Всю необходимую информацию можно найти на сайте отеля и вашем ваучере (бронь).

Если же возврат брони не предусмотрен, то это также будет написано. Как правило цена за бронирование без возможности отмены существенно ниже.