Можно ли вернуть деньги за бронирование отеля?
Здравствуйте,
Бронировали отель он-лайн, через сайт, оплатили бронь через Сбербанк онлайн. Было сказано, что предоплату не вернут.
Перед выездом заболели. И не можем поехать.
Можно ли все же как-то вернуть предоплату?
, Ольга, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Добрый день, Ольга.
Возврат предоплаты возможен в случае, если такие условия были при бронировании.
Всю необходимую информацию можно найти на сайте отеля и вашем ваучере (бронь).
Если же возврат брони не предусмотрен, то это также будет написано. Как правило цена за бронирование без возможности отмены существенно ниже.