Действителен ли брак при ошибке в штампе о регистрации брака?

Доброго дня! Спустя 20 лет супружеской жизни , доглядели опечатку в штампе регистрации брака. Написано Коаснодарский край, вместо Краснодарский. Нужно ли нам обращаться за устранением ошибки, считается наш брак действительным?

, Оксана, г. Темрюк
Красников Сергей
Юридическая компания "Красников и партнеры", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оксана! Опечатка в штампе в паспорте не делает Ваш брак недействительным. Не переживайте. Это просто техническая ошибка, которая ни на что не влияет. Ваш брак был зарегистрирован в установленном порядке. Полагаем, что в свидетельстве о браке ошибок нет. Думаем, что до срока замены паспорта можно пожить с этой технической ошибкой, т.к. ее наличие не влечет негативных юридических последствий для Вас и Вашего супруга.