В какие сроки приставы должны отменять вынесенные постановления об исполнительном производстве?
Который день, как на работу, катаюсь к приставам что бы отменить два исполнительный производства, (с чехами и квитанциями о погашение задолдности) которыми они заблокировали мою зарплатную карту и автомобиль - шутка в том, что авто я продал и покупатель теперь рвет и мечет, т.к. переоформить его не может.
То у них день не приемный, то типа база не работает... приходите в конце августа.
Вопрос:
1. Если я обратился к приставу и предоставил все документы о том что все долги - 7500 руб. погашены, в какой срок по закону, и ст.и закон пожалуйста, они должны мне предоставить документы об отмене?
День, неделя, месяц, год? Или все же в день обращения?
2. Авто стоит 120000руб, разве могут приставы наложить ограничения 7500 на имущество которое стоит 120000? Так что я его теперь и продать не могу!!!
Заранее благодарю