Сколько стоит нотариальное заверение аттестата в Москве?

Я гражданин Монголии и живу в Москве. Сколько стоит нотариус аттестата школы Монголии, и сколько стоит общий тариф за страницу?

, Баярмагнай, г. Москва
Алексей Мишин
Юрист, г. Пермь

Добрый день!

Для получения ответа на Ваш вопрос я рекомендую Вам обратиться непосредственно к нотариусу, например, который находится неподалеку от места Вашего жительства. У нотариусов есть общий тариф за совершение нотариальных действий, а также они берут за услуги правового характера. Зачастую стоимость услуг правового характера может быть в разы больше чем за совершение нотариальных действий. Найдите в интернете или в справочнике номер телефона ближайшего нотариуса и уточните у него стоиомть данной услуги. У разных нотариусов стоимость может быть разной.

Оксана Белякова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! тариф  80 руб одна страница